В Самаре завершился суперфинал «Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» — самого масштабного социально-спортивного проекта в России, в котором собрались сильнейшие команды страны, а в их составе – настоящие лидеры, которые в решающих матчах проявили лучшие качества: характер, мастерство и волю к победе.
В Самаре собрались 20 команд юношей и 20 команд девушек, победители отборочных этапов Чемпионата.
В сезоне 2024-2025 «КЭС-БАСКЕТ» установил очередной рекорд по количеству регионов-участников проекта – 18450 команд из 81-го региона нашей страны приняли участие в восемнадцатом сезоне.
Московскую область представляли команда девушек и команда юношей школы №24 городского округа Мытищи.
Наши ребята показали отличный результат:
Анастасия Ясинская названа лучшей нападающей символической «пятерки» лучших игроков суперфинала!
Ева Ли признана победителем конкурса «Самый техничный игрок» суперфинала!
Ребята и тренеры, продемонстрировали достойнейшую игру, проявили невероятную выдержку и силу характера! Уверены, что впереди ещё много побед и достижений!







