Мытищинские хоккеисты завоевали две победы на турнире в Бобруйске

Мытищинский «Атлант» вернулся из Беларуси с двумя победами. В Бобруйске состоялся хоккейный матч мытищинской команды «Атлант» против местного клуба «Динамо-Шинник». Турнир завершился в пользу наших ребят, что позволило им вернуться на первое место Серебряного дивизиона Западной конференции Молодежной хоккейной лиги. Матч выдался непростым для подмосковных спортсменов, но ребята с первых минут продемонстрировали свой профессионализм и стремление к победе. Уже на третьей минуте первого периода игрок мытищинской команды Михаил Ковалев нашел лазейку и протолкнул шайбу в ворота «Динамо-Шинника». Во втором периоде команда из Беларуси переломила ход матча благодаря двум заброшенным шайбам. Но до финальной сирены мытищинские хоккеисты вернули свое преимущество, и на табло сохранился счет — 4:2. Повторная игра оказалась самой богатой на события. Снова первой голевой шайбой отмечается «Атлант». Ее автором становится Ярослав Арефьев. Но соперники не уступают свой лед и за несколько минут выводят команду к счету 3:3. Игра переходит в овертайм, где снова Михаил Ковалев своим точным броском забивает победную шайбу.

«Всей команде я очень благодарен за то, что выполнили, о чем их просили. Главное, что команда жила, каждый играл друг за друга. Хоккеисты исправляли как свои ошибки, так и ошибки партнеров по команде. За счет этого и был достигнут положительный результат в двух играх»,

— поделился главный тренер команды «Атлант» Николай Лемтюгов.

Массовый спорт активно развивают в Подмосковье, основная задача — сделать его доступным и привлекательным для всех желающих, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Александра Никитина

корреспондент

17:16 04.12.2023 Газета Родники - Мытищи
«Динамо» сопротивлялось до последних секунд матча Фото: freepik.com В очередной игре российской баскетбольной Суперлиги БК «Химки» принимали на своей площадке «Динамо» из Владивостока.
08:00 04.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье

Интересным получается региональный чемпионат в «Лиге Надежды». Впервые команды на первой стадии разбиты на две группы.
14:25 06.12.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Матч состоялся 5 декабря в Барнауле. Источник фото:  Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» Хоккейная команда «Динамо-Алтай» победила «Челны» со счётом 7:2.
15:50 06.12.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
Команда «СКА-Карелия» пропустила пять шайб в матче регулярного чемпионата МХЛ Хоккейный клуб «СКА-Карелия» сегодня провел свой очередной матч регулярного чемпионата МХЛ.
10:51 06.12.2023 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
ХК «Динамо-Алтай» принимал на льду «Титов Арены» команду «Челны». В этом домашнем матче динамовцы одержали пока самую крупную  победу в этом сезоне -  7:2 .
10:49 06.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
Челнинская хоккейная команда отправилась в Сибирь на три выездных матча. В первой игре, которая накануне состоялась в Барнауле против «Динамо-Алтай»,
07:41 06.12.2023 Chelny-Biz.Ru - Набережные Челны
министерство спорта Саратовской области Четыре команды, победившие на региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" в Саратовской области, получат площадки с хоккейными коробками и раздевалками.
17:11 05.12.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
13 декабря московское «Динамо» в матче 10-го тура чемпионата Pari Суперлиги на своей площадке примет кемеровский «Кузбасс».
16:43 04.12.2023 ВК Динамо - Москва
В Екатеринбурге завершилась игра «Динамо» и УГМК. В результате Курский баскетбольный клуб одержал победу.
16:08 04.12.2023 KurskTV.Ru - Курск
Матч закончился со счётом 7:3. Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл «Горняку-УГМК» в гостевом матче со счётом 7:3.
14:00 04.12.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
В минувшие выходные состоялся первый матч между хоккеистами из Чехова и Брянска.
13:22 04.12.2023 ГТРК - Брянск
3 декабря на выездной игре в Почепе состоялись игры в рамках Первенства Брянской области по хоккею среди юношей 2015-2016 г. Юные новозыбковские хоккеисты одержали победу со счетом 6:1.
12:18 04.12.2023 Газета Маяк - Новозыбков
Тренер «Зауралья» Кирилл Брагин рассказал об эмоциональном состоянии команды перед вечерней игрой и поделился своими ожиданиями от матча с «Ростовом».
12:09 04.12.2023 ХК Зауралье - Курган
Игорь Ларионов прокомментировал победу ХК «Торпедо» в день рождения Главный тренер нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал победу в матче КХЛ с московским «Динамо».
10:30 04.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Сталевары забили 4 шайбы. Ижевск. Удмуртия. Со счетом 4:2 хоккеисты «Ижстали» обыграли команду «Молот» из Перми.
09:20 04.12.2023 Сусанин - Ижевск
В соревнованиях приняли участие 12 команд-представителей всех регионов округа.
07:30 04.12.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
Игры проходили в течении полутора месяцев и были организованы по круговой системе.
15:25 04.12.2023 УМВД Еврейской АО - Биробиджан
Комментарии главных тренеров по итогам матча «Динамо-Алтай» - «Торос». Напомним, матч завершился победой барнаульцев со счётом 3:2.
09:13 04.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
На починку ушло полчаса Анна СЕМИНА "Динамо-Алтай" победило "Торос". Фото: пресс-службы "Динамо-Алтай" 3 декабря в Барнауле хоккеисты «Динамо-Алтай» принимали на льду «Титова-Арены» нефтекамсткую команду «Торос».
08:40 04.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Игра прошла в Нижнем Новгороде 3 декабря Елизавета КОПЫЛОВА ХК «Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 4:1.
20:50 03.12.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород