Спортсмен из Мытищ завоевал золотую медаль на чемпионате России по кикбоксингу

Эльмир Алиев

​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. На первую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись: Ростислав Варнавский из г. о. Мытищи, Анна Черняева из г. о. Долгопрудный, Алина Шапронас из г. о. Истра, Дарья Нефедова, представляющая г. о. Истра и Раменский г. о., а также Юлия Куценко из г. о. Истра. ​Вице-чемпионами турнира стали  Любовь Макеева из г. о. Клин и Карина Паюк из г. о. Балашиха. ​Замкнули тройку призеров Алишер Юлдашев из Фрязино, Кирилл Феоктистов из Балашихи, Полина Кравцова из г. о. Реутов, Дмитрий Леер, представляющий Раменский г. о. и г. о. Истра, а также Михайло Иованович из г. о. Реутов.

Напомним, чемпионат России по кикбоксингу проходил с 27 ноября по 2 декабря в Перми на площадке «СК им. Сухарева». В нем приняли участие более 600 спортсменов в различных соревновательных дисциплинах: «К1», «лоу-кик», «фулл-контакт», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», представлены также «сольные композиции».
​​В ведомстве подчеркнули, что результат подмосковных спортсменов — лучший на чемпионате России за всю историю сборной Московской области по кикбоксингу.

Марина Литвинова

корреспондент

Подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград.
15:21 04.12.2023 Администрация г. Фрязино - Фрязино
Наши земляки Полина Кравцова и Михайло Йованович отличились на соревнованиях Фото: Минфизкультуры и спорта МО Впечатляющие результаты достигнуты сборной Московской области на чемпионате России по кикбоксингу.
14:50 04.12.2023 Газета Реут - Реутов
Соревнования проходили с 27 ноября по 2 декабря в Перми Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Сборная Московской области завоевала двенадцать наград чемпионата России по кикбо
13:37 04.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
12:35 04.12.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
12:30 04.12.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Воспитанник мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» Ростислав Варнавский в составе сборной Московской области стал победителем чемпионата страны по кикбоксингу в весовой категории до 71 кг в дисциплине К1.
12:17 04.12.2023 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи
15013 просмотров Воспитанница клуба «Кобра» Мариам Казумян завоевала серебро на чемпионате России по кикбоксингу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
12:04 04.12.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
11:33 04.12.2023 Сетевое издание Неделя в округе - Мытищи
10:51 04.12.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Эльмир Алиев Сборная Московской области по кикбоксингу завоевала 12 медалей на чемпионате России.
09:00 04.12.2023 Серп и Молот - Клин
Эльмир Алиев ​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
08:10 04.12.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
Эльмир Алиев Сборная Московской области по кикбоксингу завоевала пять золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате России,
03:40 04.12.2023 Газета Реут - Реутов
Эльмир Алиев Согласно сообщений пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области, подмосковные спортсмены выиграли на чемпионате России по кикбоксингу пять золотых,
02:40 04.12.2023 Газета Ключ - Фрязино
Эльмир Алиев Сборная Подмосковья по кикбоксингу завоевала 12 медалей на чемпионате России.
17:50 03.12.2023 Газета Родник - Раменское
Эльмир Алиев Сборная Московской области завоевала 12 медалей на чемпионате России по кикбоксингу.
17:00 03.12.2023 Газета Факт - Балашиха
Эльмир Алиев ​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
16:40 03.12.2023 Газета Родники - Мытищи
Эльмир Алиев Сборная Подмосковья завоевала пять первых мест, два вторых и пять третьих на чемпионате России по кикбоксингу, сообщила пресс-служба Министерств физической культуры и спорта Московской области.
16:19 03.12.2023 Истринские Вести - Истра

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали семь золотых, пять серебряных и девять бронзовых медалей чемпионата России по кикбоксингу.
17:00 05.12.2023 Новые Печатники - Москва
Ещё одни Орловский кикбоксёр завоевал награду на Чемпионате России в Перми.
16:46 05.12.2023 OrelTimes.Ru - Орел
Чемпионат России по кикбоксингу проходил в Перми с 27 ноября по 2 декабря 2023 г.
16:24 05.12.2023 Орёл-регион - Орел
Студент 3 курса юридического факультета Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС Александр Степанов стал обладателем бронзовой медали проходившего в Перми Чемпионата России по кикбоксингу (весовой категории
15:39 05.12.2023 InfoOrel.Ru - Орел
Александр Степанов завоевал медаль в категории до 75 килограммов Елена Зябкина Фото: Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС Александр Степанов,
14:50 05.12.2023 Комсомольская Правда - Орел
Студент 3 курса  юридического факультета Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Александр Степанов стал обладателем бронзовой медали Чемпионата России по кикбоксингу в весовой категории до 75 кг.
14:18 05.12.2023 Уездный город - Ливны
Также в активе нашей команды 3 серебряных и 5 бронзовых медалей. С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу во всех дисциплинах.
18:12 05.12.2023 Минспорт Омской области - Омск
В спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоялся Чемпионат России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 Пермский институт ФСИН России - Пермь
Турнир проходил в Перми.
12:47 05.12.2023 vOrle.Ru - Орел
С 27 ноября по 2 декабря в Перми проходил чемпионат России по кикбоксингу.
20:32 05.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
С 27 ноября по 2 декабря в г. Пермь проходил чемпионат России по кикбоксингу.
12:43 05.12.2023 Центр спортивной подготовки - Вологда
Каюмов Амир - серебряный призер Чемпионата России по кикбоксингу С 27 ноября по 2 декабря, в городе Пермь прошел Чемпионат России по кикбоксингу.
11:33 05.12.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
На счету сборной Якутии шесть наград Мастер спорта международного класса Вадим Колтовской из Якутии завоевал золотую медаль чемпионата России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
Поддержать земляков на крупнейших соревнованиях приехал депутат Законодательного Собрания Александр Захаров.
15:20 05.12.2023 Законодательное Собрание - Владивосток
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 золотых медалей Чемпионат России по кикбоксингу.
00:50 05.12.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Владимирская кикбоксерша выиграла Чемпионат России в Перми На минувшей неделе в Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу дисциплинах «К1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт».
19:12 04.12.2023 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
17:53 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В нём участвовали более 600 спортсменов из 54 регионов страны.
16:41 04.12.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
16:04 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
Состязания по кикбоксингу, муай-тай, пауэрлифтингу, хоккею с мячом, тхэквондо, конькобежному спорту, джиу-джитсу и греко-римской борьбе прошли в Ульяновске и городах России с 27 ноября по 3 декабря.
15:58 04.12.2023 Правительство Ульяновской области - Ульяновск

Китайскому «Куньлунь Ред Стар» 1:2 В заключительном матче регулярного чемпионата у «Витязя» был шанс сравнять счет побед нынешнего сезона против китайского клуба.
В матче против «Куньлунь Ред Стар» «Витязь»: Шикин, Чечелев. Воронков – Рой, Уилсон – Барак – Кара.
Открытое первенство округа по атлетическому троеборью состоялось в спортивном клубе «Зодиак», которому в этом году исполнилось 5 лет.
ХК Витязь
В День защитника Отечества - Училище олимпийского резерва №2 Спортсмены «УОР №2» отделения «Спортивная гимнастика» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.
Училище олимпийского резерва №2
Художник с Байкала стал победителем конкурса на создание супергероя Петербурга - РТВ-Подмосковье Фото: istockphoto.com/Cristina Gaidau Художник с Байкала Миша Васильев одержал победу в конкурсе на создание супергероя комикса, который совершает подвиги благодаря своим спортивным навыкам для Санкт-Петербурга.
РТВ-Подмосковье
67fd3f05-f038-4e95-8746-20fd0dfbe1cd - Сетевое издание Неделя в округе В помещении центра физической культуры и спорта «Мытищи» на улице Колпакова, 44А прошли соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню защитника Отечества.